HQ Creator

Jonas Ketterer

@Jonas_fitdad

Jonas Ketterer hat dich eingeladen.

Werde jetzt Teil vom HQ Club – und sammle mit jeder Bestellung Cashback.

Dein Startguthaben

10 € von HQ Germany
5 € von Jonas Ketterer

Nimm die Einladung an

Ohne Passwort, jederzeit abmeldbar. Falls diese E-Mail noch nicht als Kunde bei uns hinterlegt ist, bekommst du eine Mail zu deinem Guthaben und unserem HQ Club. Mehr dazu in unserer Datenschutzerklärung.

Deine Benefits

  1. Dein Startguthaben

    Mit deiner Anmeldung erhältst du einmalig 10 €, die du direkt bei deiner Erstbestellung einlösen kannst.

  2. Jonas Ketterer legt noch etwas drauf

    Jonas Ketterer legt noch einmal 5 € für dich obendrauf.

  3. 10 % Cashback auf jede Bestellung

    Du sammelst 10 % deines Bestellwerts als Guthaben für deinen nächsten Einkauf.

  4. Du supportest Jonas Ketterer

    Jonas Ketterer bekommt für jede Bestellung, die du machst, eine Provision. Deine Unterstützung kommt direkt an.

Keine Rabattcodes. Aus Prinzip.

Bei HQ Germany ist der Preis für alle gleich – stattdessen bekommst du Geld zurück. Bei Aktionen erhöhen wir dein Cashback. Die Preise senken wir nie.